ББП РАПАН-10П

Предназначен для электропитания РЭА с током потребления до 1 А и номинальным напряжением 12 В и рассчитан на непрерывную круглосуточную эксплуатацию в закрытых помещениях.
Пластиковые корпус позволяет разместить АКБ ёмкостью 7 Ач .

ББП РАПАН-20 исп.2x7

Предназначен для электропитания РЭА с током потребления до 2 А и номинальным напряжением 12 В и рассчитан на непрерывную круглосуточную эксплуатацию в закрытых помещениях.
Металлический корпус позволяет разместить две АКБ ёмкостью 7 Ач .

ББП РАПАН-40П

Предназначен для электропитания РЭА с током потребления до 4 А и номинальным напряжением 12 В и рассчитан на непрерывную круглосуточную эксплуатацию в закрытых помещениях.
Пластиковые корпус позволяет разместить АКБ ёмкостью 7 Ач .

 

 

«Специальные предложения» ИТЦ «Паис» преобразились и пополнились


Раздел «Специальные предложения» теперь развернут по производителям и категориям. Каталог содержит оборудования средств охраны доступное в инженерно торговом центре «ПАИС». Звоните (8332) 340-500, подберем, установим, настроим.

В раздел "Специальные предложения" размешана и доступна для приобретения полная линейка продукции ELDES

Современная недорогая и надежная система GSM/IP охраны. Большой выбор беспроводных датчиков, клавиатур и сирен. Удобное программное обеспечение для смартфонов. Передача тревог в охранные организации. Элементы системы "Умный дом"

 

На сайте появился новый раздел "Специальные предложения"

В данном разделе можно найти оборудование систем безопасности имеющееся в наличии в магазине МИР БЕЗ ОПАСНОСТИ на Октябрьском 34, предлагаемое по специальным акционным ценам.

 

 

6290

 Новый RACK: единство формы и содержания!

Технологический дизайн электрооборудования обычно редко меняется, и источники питания, как правило, все на одно “лицо”. Мы нарушили консерватизм и совместно с бюро инженерного дизайна полностью обновили внешний вид RACK-источников.

 6290Буферный накопитель энергии Skat Ionistor-IP/6VA - новинка от БАСТИОН!

Знаете ли вы,что даже минимальное время переключения на резервную линию питания может привести к перезагрузке IP-камеры и, как следствие, пропаданию изображения до 1,5 минут?

62904.0 мегапиксельные видеокамеры формата AHD с управляемым объективом от MICRODIGITAL Inc.

Переход на 4.0 мегапиксельное видео происходит лавинообразно. Поэтому, MICRODIGITAL стремительными темпами расширяет линейку AHD-видеокамер, передающих 4.0-х мегапиксельное изображение. Представляем нашу новинку MDC-AH6240VTD-42A

6290Мультиформатные видеорегистраторы 4.0 Mpix от MICRODIGITAL

Компания MICRODIGITAL рада предложить своим потребителям новые мультиформатные видеорегистраторы MDR-4040MDR-8040MDR-16040MDR-4140MDR-8140.

 

MDR-AHx590-2ДЕТСКИЙ ШАГ В ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО

Автоматизация бизнеса требует дополнительных вложений, но при правильной организации позволяет, как сэкономить на количестве персонала, так и повысить качество обслуживания клиентов, что в итоге приводит к повышению прибыли предприятия. Данная статья является примером реализации одного из таких проектов.

 

house1ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ПОД НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТОЙ

 

Подробности по телефону: 58-26-00

 

blag pismo miniБлагодарственное письмо

Благодарственное письмо от РООРДИ "Дорогою добра"

 

 

 

creator-apple-tree-house-5891-4

Об эффективности охраны удаленных объектов

Генеральный директор группы компанй "Мир без опасности" Кассин Николай Александрович

Подумал на досуге вот о чем… Подумал, поставив себя на место нашего клиента… Вопрос об минимизации затрат на охрану… В наше «нелегкое», (хотя можно и без кавычек) )), на чем только не приходится экономить…. А экономить на том, что не видно и не осязаемо - да святое дело!!! Попробуем решить такую вот детскую задачку на сложение, умножение и в итоге вычитание. Вычитание денег из кармана. ))


Beward

AltCam

Бастион

MBR

BestDVR

MDR