26 лет на рынке систем безопасности

 

Инженерно технический центр "ПАИС" был создан в 1998 году как специализированная организация для обеспечения монтажных организаций и конечных потребителей продукцией и комплектующими систем безопасности.

К 2003 году накопленный опыт и знания перешли на новый качественный уровень. Произошло открытие торгового центра, создание собственной сервисной лаборатории оснащенной современной измерительной техникой, благодаря чему стало возможно осуществлять на месте гарантийный ремонт некоторых видов видеорегистраторов, приемно-контрольных приборов, систем оповещения, источников бесперебойного питания.

Мы поставляем полный спектр товаров для оборудования систем комплексной безопасности, пожарной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля и доступа, всего - более 2000 позиций. Мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих производителей оборудования систем безопасности

Сейчас все сложное оборудование систем безопасности перед установкой на объекты или продажей проходит тестирование на стендах лаборатории сервисно-торгового центра.

Стратегия подбора оборудования строится на принципах, надежности отказоустойчивости и современной актуальности. Мы предлагаем продукцию ведущих российских и мировых производителей в области систем безопасности, качество и надежность которой проверена временем.

Мы заинтересованы в долгосрочных отношениях с клиентами, потому что для нас клиент – это не просто покупатель нашего оборудования. В первую очередь наш клиент – это наш партнер. Розничная продажаРозничная продажаРозничная продажаРозничная продажаРозничная продажаРозничная продажа

 


Beward

AltCam

Бастион

MBR

BestDVR

MDR