Безопасность – это одна из основных ценностей, одно из главных условий функционирования любого общества, любой системы.

Особую важность имеет безопасность для бизнеса. И зачастую именно от качества услуг, представляемых клиенту, зависит защищенность и, как следствие, успех предприятия. И потому для развития своего бизнеса столь важно выбрать надежного и профессионального поставщика услуг в области внедрения технических систем безопасности и охраны. С этой задачей успешно справляется ГК «Мир без опасности».

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

- оптовая и розничная продажа оборудования и компонентов систем безопасности

Наличие серьезных складских запасов позволяет удовлетворить практически любые запросы клиентов. Собственный транспортный парк в состоянии обеспечить как своевременное пополнение склада и доставку заказанного оборудования практически из любого города, так и доставку его до склада клиента. Складские мощности позволяют компании заключать с корпоративными клиентами договора поставок с отсрочкой платежа.

- разработка и согласование проектной документации по системам безопасности

Именно на этой стадии клиенту будут предложены оптимальные решения по выбору оборудования, построению системы безопасности. Это системы охранно-пожарной сигнализации, пожаротушения, видеонаблюдения, систем ограничения доступа и т.п. Квалификация специалистов постоянно повышается систематическим обучением и семинарами.

- монтажные и пуско-наладочные работы по всем существующим техническим системам безопасности

Солидный собственный штат, постоянно работающих монтажных групп позволяет выполнять работы в строгом соответствии с проектной документации в точные сроки. Для своих клиентов оказываем консультационную поддержку по всем вопросам пожарной безопасности. Внедрение на вашем объекте систем учета рабочего времени позволит эффективнее использовать труд сотрудников. Если же ваш бизнес – торговля, то установка современных систем подсчета посетителей поможет вам в сборе данных для маркетинговых исследований. Грамотная установка, выбор ракурса, настройка камер видеонаблюдения нашими профессионалами помогут предотвратить причинение ущерба вашему бизнесу.

-сервисное техническое обслуживание всех систем безопасности. В режиме 24/7(двадцать четыре часа, семь дней в неделю)

Группа технического обслуживания, состоящая из инженеров, не позволит остаться вашему бизнесу без защиты, обеспечив бесперебойную работу систем безопасности. Специально разработанные графики регламентного обслуживания позволяют сохранять работоспособность системы на весь срок ее эксплуатации. Благодаря круглосуточному диспетчерскому пульту и дежурной смене техников мы ни на минуту не оставляем своих клиентов без оперативной помощи специалистов.

- удаленный мониторинг объектов

После установки и запуска систем технической безопасности на вашем объекте, вы можете получить в нашей компании услугу по удаленному мониторингу работоспособности и состояния всех элементов систем. Как дополнительный сервис предлагаем услуги «личного кабинета». Также предлагаем вам услуги по мониторингу транспортных средств с использованием каналов передачи GSM и ГЛОНАСС. Освоенные нами спутниковые технологии позволяют наблюдать за состоянием оборудования систем охраны и видеонаблюдения даже в отдаленных местах нашей области недоступных для GSM каналов связи.

- охранная деятельность

Она включает в себя физическую и техническую охрану с использованием собственного пульта централизованного наблюдения. Мы готовы профессионально и на должном уровне качества взять под охрану объект любой сложности, сопровождать груз и обеспечить личную охрану.


Beward

AltCam

Бастион

MBR

BestDVR

MDR